Добрый день, Мирлан!
Отдохнули отлично!! Каракол и Киргизия понравились, жалко только, что почти не было снега(
Отдыхали в Каракол с 04.01.15 по 07.01.15 компанией друзей. Останавливались в Гостевом доме «Монако» - все показалось супер! Хорошие, чистые номера, хорошее месторасположение, отличные завтраки и самое главное очень хорошие хозяева - Авас и Чолпон, которые каждый день давали нам полезную информацию о Каракол и его окрестностях. Порадовало наличие в гостевом доме парковки и бани. Спасибо большое за прекрасный прием!!! Всем рекомендуем данный гостевой дом.
Горнолыжный комплекс сам не очень понравилось - было мало снегу, как нам сказали перед нашим приездом снега не было 3 недели, но порадовали прекрасные пейзажи с вершины.
Также хотели бы поблагодарить Мирлана, менед...
Читать дальше →
|
Мирлан, добрый вечер!
Большое спасибо, добрались нормально, но это больше связано с отсутствием ночного перелета из Бишкека в Москву.
Ехали из Каракола в аэропорт днем, дорога очень красивая и время пролетело незаметно.
Услуги гостиницы:
По нашему общему мнению с супругой - все очень понравилось, будем рекомендовать своим друзьям, в случае поездки в Каракол,
рассматривать "Альтамиру" как вариант для размещения. Мы в следующий раз обязательно остановимся именно там.
Цена - качество гостиницы полностью соответствуют. Очень понравилось отношение хозяйки, отличные завтраки, ужины, баня, да все хорошо.
По горнолыжному комплексу :
Отличный регион, перспективный. Жалко, что мало подъемников, и они староваты.
Хорошо, что было уже мало народу на горе, а так бы не избежат...
Читать дальше →
|
Гостевой дом "Монако" оказался отличным местом для отдыха в г. Каракол. Гостевой дом находится практически в центре города. В шаговой доступности несколько кафе и парк Победы. В гостевом доме все было просто супер.
Хозяева дома очень вежливые, порядочные и отзывчивые люди.
Очень вкусные и сытные завтраки.
В доме тепло, в комнатах есть дополнительные обогреватели. Имеется комплект чистейшего постельного белья и 3 полотенца. Есть специальное место для сушки вещей.
Отличная баня , в ней можно хорошо прогреться после катания на склоне. Большое спасибо за теплый прием. Обязательно приедем к Вам еще, и не один раз.
Горнолыжный склон очень понравился. Есть склоны и для учеников и для уверенно катающихся лыжников. Много интересных трасс.
По сайту:
...
Читать дальше →
|
Ездили кататься в новогодние праздники компанией в 8 человек. Сказать, что дом понравился-ничего не сказать! Свежий ремонт, уютные комнаты с ТВ и тёплыми полами в ванной и гардеробной, завтраки как в пионер лагере ( каша, маслице и вкусности к чаю).
Подогрев пола в коридоре ( для снаряги. ) ! А главная "достопримечательность" этого Богу угодного заведения - это его хозяйка Чинара. Какие она готовит ужины!!! ( всего 200 сомм с носа) и в распоряжении Вашего желудка гора из 10-12 мант!!!! Или превосходный Лагман. Короче, всем рекомендую!
|
Огромное Спасибо хозяевам гостевого дома "Монако" , Авасу и его замечательной супруге Чолпон!!!! Замечательные люди с открытой душой!!! Очень гостеприимные, добродушные, внимательные, заботливые и отзывчивые!!! Спасибо ВАМ за все!!!
Очень понравилось, все было уютно и комфортно, чувствовали себя как дома, комнаты идеальные и теплые, чистенько везде!! очень приятно!!, Душ с горячей и холодной водой, прям на этаже, на территории имеется банька, которую мы тоже посетили, банька просто СУПЕР!! Авас респект!!!
Вся наша не маленькая компания, а это две семьи из 7-ми человек, получили огромное удовольствие и все просто счастливы))). Если Каракол, то только к Вам ребята, обязательно приедем вновь и поверьте еще не один раз это точно ))))))))))!!!!!! До встечи уважаемые Чолпон и ...
Читать дальше →
|
Ездили компанией в 19 человек из Екатеринбурга.
Лично я была в этом гостевом доме уже второй раз, и когда друзья попросили найти жилье для нашей большой компании, то захотелось опять вернуться в Саякат, к гостеприимным хозяевам.
А гостеприимство начинается с аэропорта г.Бишкек, где нас уже ждал трансфер)).
Домики были уютные, теплые, с горячей водой и wi-fi. В большом доме есть теплые полы. По желанию нам топили баню.
Мама Бермет кормила нас как родных очень вкусными завтраками и ужинами, размеры которых не всегда давались нам по силам. И отдельное спасибо за новогодний праздничный стол!))
А сын Самат встречал нас на 4 минивенах, возил на горнолыжный комплекс, горячие источники, экскурсии, магазины. Самат сам организовал нам экскурсию на лошадях по живописным природным местам! И тран...
Читать дальше →
|
Ездили компанией в 19 человек из Екатеринбурга.
Лично я была в этом гостевом доме уже второй раз, и когда друзья попросили найти жилье для нашей большой компании, то захотелось опять вернуться в Саякат, к гостеприимным хозяевам.
А гостеприимство начинается с аэропорта г.Бишкек, где нас уже ждал трансфер)).
Домики были уютные, теплые, с горячей водой и wi-fi. В большом доме есть теплые полы. По желанию нам топили баню.
Мама Бермет кормила нас как родных очень вкусными завтраками и ужинами, размеры которых не всегда давались нам по силам. И отдельное спасибо за новогодний праздничный стол!))
А сын Самат встречал нас на 4 минивенах, возил на горнолыжный комплекс, горячие источники, экскурсии, магазины. Самат сам организовал нам экскурсию на лошадях по живописным природным местам! И тран...
Читать дальше →
|
Чолпан и Авас !!! Большое спасибо за гостеприимство!!! Классный домик, а главное очень уютный. Мы отдыхали 16 человек, 6 детей и 10 взрослых. Постель чистая , полотенца белоснежные, все чистое. Хозяева очень вежливые и отзывчивые люди. Завтраки были вкусные. Банька суперская! 2 кухни можно готовить и самим. Нам очень понравилось !!!! На следующий год, даст Бог, приедем!
|
Прекрасный гостевой дом "Монако". Вот просто все отлично. И прием, и условия, и завтраки. В доме тепло, вещи есть где сушить, а это очень важно в зимний отдых. Спасибо Авасу и Шолпан за такой прекрасный прием. В следующий приезд только к вам. Баня это вообще просто сказка, после дня на склоне. Приезжайте не пожалеете!
|
Вырвались во время декабрьских каникул отдохнуть и покататься, остановились с друзьями в гостевом доме "Монако". ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ именно его!!!!!!!
Замечательная еда, уютные комнаты, чистые душевые и туалеты. А самое главное - Милейшие хозяева. Очень порядочные и интересные люди!!!! Хочу выразить огромную благодарность им, за столь теплый и душевный прием. Встретили нас как почетных гостей, да-да именно как ГОСТЕЙ!
В стоимость номера также включен завтрак, по-моим ощущениям один завтрак стоит стоимости номера)))) Плотно позавтракав у Вас хватит сил и энергии кататься до полудня без проблем)
На счет таких мелочей, как, где купить продукты, в какой ресторан пойти, можете даже не волноваться! Авас (хозяин гостевого дома) Вам подскажет, и даже подбросит если не будет занят. Также Вы удиви...
Читать дальше →
|
Мы обычно гостим в г.д. Алаколь. Но в этот раз там не хватило мест. Теперь по их рекомендации остановимся в г.д. Шик. Поживем, увидим )) Надеемся на теплый прием. После отдыха обязательно оставим отзыв.
Всем удачи!!!
|
Отдыхали компанией 7 человек. Домой новый, уютный, все есть для отдыха. хозяева внимательные, трудолюбивые. Встречали НГ 2014, был накрыт хорошый стол. Нам очень понравилось, захотелось тоже оставить память, и те часы что висят в гостинной будут напоминать им о нас. За все спасибо, жаль что в этом году не получилось. Удачи Джанаре, мужу, маме, деткам.
|
В первую очередь хотел бы сказать огромное СПАСИБО хозяевам этого гостевого дома Авасу и его супруге Чулпоне! Это очень гостеприимные, отзывчивые, готовые помочь в любой ситуации люди! Спасибо вам, ребята! Я очень рад, что мы остановились именно у вас!
Теперь о доме. Мы разместились в блоке из трех комнат, комнаты теплые, чистые и уютные! На этаже 3 душевые и мини-кухня, где в любое время суток можно попить чай с вкусным вареньем!
В доме есть хорошая баня и сушилка для вещей. Сушилка - это огромный плюс!
Каждое утро нас ждал вкусный завтрак! Кроме того, что он был вкусный, он был еще и объемный, поэтому мы брали с собой на гору то, что не съедали.)))
Расположение дома в городе хорошее, до центра можно дойти пешком, рядом кафе "Кенчь". Но нам больше понравилось кафе "Дасторкон", мы там...
Читать дальше →
|
Ездили вчетвером в начале марта. Подчеркиваю, что вчетвером, так как большинство домиков все-таки рассчитано на большие компании, мы же отдыхали маленькой, из-за чего немного переживали, что не сможем подобрать подходящий вариант. Но зря переживали. Вариант замечательный! Подойдет для компаний до 6 человек. Итак, все по порядку.
Гостевой дом прекрасен на все 100% по всем пунктам:
1) Домик с хорошим новым ремонтом. Комнаты достаточно просторные, есть, где раскидать все вещи. Комнаты и дом теплые. Даже очень теплые. Иногда открывали на некоторое время двери на улицу, и при этом не было холодно. Воды теплой в душе всегда достаточно. Есть стиральная машинка для самых активных катальщиков. Для тех, кто не может без инета, есть комп с инетом и вай-фай.
2) Прекрасные хозяева и их сын. Чудес...
Читать дальше →
|
Ездили вчетвером в начале марта. Подчеркиваю, что вчетвером, так как большинство домиков все-таки рассчитано на большие компании, мы же отдыхали маленькой, из-за чего немного переживали, что не сможем подобрать подходящий вариант. Но зря переживали. Вариант замечательный! Подойдет для компаний до 6 человек.
Итак, все по порядку.
Гостевой дом прекрасен на все 100% по всем пунктам:
1) Домик с хорошим новым ремонтом. Комнаты достаточно просторные, есть, где раскидать все вещи. Комнаты и дом теплые. Даже очень теплые. Иногда открывали на некоторое время двери на улицу, и при этом не было холодно. Воды теплой в душе всегда достаточно. Есть стиральная машинка для самых активных катальщиков. Для тех, кто не может без инета, есть комп с инетом и вай-фай.
2) Прекрасные хозяева и их сын. Чудесн...
Читать дальше →
|