Супер предложение! Эконом квартира в центре города, от 10$ сути-чел.! Квартира "Квартира 3-ком" свободна с 9 ягваря по 25 января. Количество мест до 8 чел.
Погода в Караколе >>
(весь список) (отзывы гостниц за 2011 год)
Для начала позвольте Вас лично поблагодарить за оказанную помощь и Мирлану конечно тоже! Все с Вашей стороны было просто круто сделано! Все очень понравилось, обязательно соберемся на следующий год снова и снова обратимся к вам за помошью)
Теперь по порядку!
Машина очень комфортная, для 4 людей вполне удобно, и места достаточно. Относительно стоимости трансфера сравнивать не с чем, но на мой взгляд 5000 с лишним сом за 600 км это по нашим меркам очень приемлимая цена.
Решил бронировать через него, потому что очень удобно было и снять жилье и организовать трансфер у одного человека и вообще на сайте есть вся необходимая информация для поездки в Каракол. Вобщем вы все вобще молодцы большие, что организовали такое дело и вобще всем большое спасибо за помощь! Все очень приветливые и отзывчивые люди в Киргизии)
буквально несколько дней назад был еще в этой квартире,отдыхали компанией в 7 человек, все остались очень довольны, квартира полностью соответсвует описанию, есть даже dvd плеер который мы так и не включали в розетку
особо запомнилось окно, что в ванной прям над раковиной, отличный вид на горы радовал каждое утро))
единственное не стоит ехать компанией больше 7 человек, эта цифра идеальна т.к именно столько влезают в машину delica на которой все ездят на склон, иначе придется все время заказывать по несколько машин, что соответсвенно будет стоить дороже
Квартира просто класс. Есть всё что нужно. Главные её плюсы: удобное место расположение, (этот дом все знают т.к. на 1 этаже находится телекомпания) и цена проживания, и утренний вид на горы. Алмаз и Мирлан, огромное спасибо за организацию встречи, проживания, и доставки до горы. Так же в качестве пожелания: неплохо было бы иметь в квартире бинокль для осмотра гор с балкона, и сейф для хранения документов и ценностей. До встречи в следующем году.
Отлично отдохнули на новогодних праздниках.
Алмаз, Мирлан спасибо вам за организацию встречи, трансфер на базу, пирог, конфеты и мандарины, которые нас ждали в квартире сразу по приезду, и кучу приятных впечатлений.
3-х комнатная Квартирка хорошая и чистая, очень удобно расположенна, в доме круглосуточная аптека и магазинчик с коньяком, до всех основных мест Каракола, рукой подать. в районе дома постоянно можно найти дежурящие такси.
Для тех кто еще ни разу небыл в Кораколе, хочу предупредить, если собиретесь ехать на горячие источники в теплоключенку сами, то с такси надо договариваться о поездке туда, ожидание и возврате обратно. Мы в первую поездку допустили ошибку договорившись с таксистом на поездку только в один конец, обратно добирались не без приключений :)
Немного о проблемах, все проблемы с которыми можно встретиться зависят только от городских сетей водо и электроснабжения.
Пару раз выключали свет на пол-часа и напор холодной воды был не очень сильный, но вполне достаточный для купания под душем.
Квартира нам понравилась , всё соответствует описанию.
Большое спасибо Алмазу за организацию , всё как положено ,встретили разместили ,накормили.
Отдельное спасибо от нас за гостепреимство .
Квартира хорошая, все было на 5+! Находится в центре, что очень хорошо все рядом: магазин, аптека, кафе. Квартира просторная, все есть для жилья и отдыха.
Алмазу большое спасибо, встретил, разместил, помог сориентироваться!
Квартирка супер, здесь есть все необходимое для жилья и отдыха, даже мельчайшие вещи такие как свежие журналы разного жанра !!! нас было 6 человек, отдыхали с 6-го по 9-е января, особо радует то что жилье в центре города
отдельно хочу поблагодорить Алмаза, который встретил и разместил нас, в сл году обязательно займем это жилье
Отдыхаем второй год в этой квартире. очень нравится. Все рядом, и до базы совсем не далеко. Спасибо за гостеприимство.
Меня зовут Казбекова Аида. Я с друзьями приехала отдыхать во время праздников из Казахстана, г.Алматы. Нам очень понравился отдых. И особенно приятно, что получив огромное удовольствие от экстрима в горах, мы возвращались в теплую и уютную квартиру. Здесь предусмотренно все, от запасных светильников (на случай если выключат свет) до обогревателей. Единственное чего не хватило это электрического фена. Но это мелочи, на фоне отличного отдыха и позитива, которым мы зарядились здесь. Спасибо администрации сайта www.ski-karakol.com за бронирование этой квартиры.
Отдых удался на славу!
Расположение гостиницы показалось удачным, практически в центре, т.е. магазины и кафе рядом, совсем не далеко от горнолыжной базы.
Номера довольно чистые, свежее постельное белье и полотенца, спасибо! Интернет, спутниковое ТV, чай... все как в описании, все для отдыха после активного дня)
Да и чистота номеров в основном зависит от нас с вами, отдыхающих, так что двайте друзья бережно относится к местам временного проживания!
Завтраки действительно однообразные, нужно хоть кашки разные делать что ли, а то все только рисовая! Не хватает варенья или меда на столе, ведь это ничего не стоит, а гостям приятно. Ужины конечно не высокая кухня, но повара старались очевидно! Хотелось бы более здоровой менее жирной еды!
Директор и персонал вежливые и приятные, внимательные люди. Перед отъездом не хватило сомов расплатиться за ужины, время позднее в городе не обменять валюту, директора не затруднило узнать курс и обменять на месте, спасибо!
Природа живописнейшая!!! Как в песне Высоцкого:
Так оставьте ненужные споры! Я себе уже все доказал - Лучше гор могут быть только горы, На которых еще не бывал.
Отдельное спасибо Алмазу и Мирлану, порядочные люди!
В общем хороший отель. Спасибо отдельное менеджеру сайта www.ski-karakol.com Мирлану за размещение и директору отеля.
Доброго времени суток!
Отдыхали в гостинице Азия с 7 января по 9. Отдохнули отлично, из всех мест где я находился в г. Каракол на данный момент лучшая гостиница.
Номера уютные, а главное теплые. Завтраки хорошие, ужины тоже очень понравились.
Ребята даже пришли и сами постель нам заправили, было странно, но приятно.
Единственное, как любитель бильярда, сукно бы перетянуть на столе.
Отдыхали с мужем и дочкой (4,5 г.) в гостиница "Азия", которая находится в центре города. Территория гостиницы с парковкой ограждена высоким забором от главной улицы. Гостиница очень чистая, уютная и что немаловажно при отдыхе с ребёнком - тёплые номера и душевая комната. В номере предусмотрены разные бытовые мелочи - полотенца на каждого, электрический чайник, чайник для заварки, столовые приборы, чай. Директор и персонал гостиницы очень внимательные и гостеприимные люди. Ещё раз спасибо Алмазу и Мирлану за то что помогли нам с обустройством. Отдохнули прекрасно, хотелось бы ещё приехать в феврале месяце.
Останавливался в гостинице "Азия" с друзьями на трое суток. Гостиница уютная, теплая и чистая. Месторасположение хорошее, в пяти минутах от центра, легко находимая. Люди работающие там, очень гостеприимные и отзывчивые. В целом все было на отлично. Вся информация о гостинице изложенная на сайте достоверна.
Отдельное спасибо администратору гостиницы Альберту.
Первые два дня в отели жили только мы, было холодно. Не спасал даже дополнительный обогреватель, который заботливо нам принесли. Также в номерах нет места для сушки вещей. После дня, проведенного на горе все сырое, но высушить негде. Батареи слишком маленькие, да и вещи сжигаются от такой температуры. Сушили как могли: развешивали по дверям, в ванной.
Общее впечатление - хорошее! Отель новый, мебель современная, очень хороший персонал!
Добрый день.
Отдыхали небольшой компанией в этом отеле в прошлом сезоне, в феврале месяце. Отель полностью соответствует выставленным фотографиям. Хотелось бы отметить высокий уровень комфорта даже при размещении в номерах категории "Стандарт". Порадовал приветливый и учтивый персонал. Про питание ничего сказать не могу, потому что там мы только завтракали(на твердую четверку). Ужинать обычно выезжали в город. В номерах тепло, уборка каждый день, классная сауна.
В этом году планируем только туда!
Отдыхали компанией в 5 человек в гостинице ИНТУР на Новогодние праздники. Встретили в ИНТУРЕ еще 2 знакомые компании из Алматы, которые на тот момент тоже отдыхали на праздники. Нам очень понравился отдых на Караколе. Гостиница по сравнению с другими - самая уютная и чистая. Понравился внимательный толерантный персонал и интерьер! Всё супер! Спасибо!!!! Также отдельная благодарность водителям микроавтобусов Делика Роману и Дмитрию, которые нам помогли в трудной ситуации с постом на въезде на горнолыжный курорт. На заметку водителям: там есть типа пост на въезде в курорт в горах (веревка с забором), осторожнее подъезжайте, а то у них там забор на соплях и эти фокусники на посту его заваливают и говорят что вы его сбили, а потом сдерут с вас за сварку этого забора 3000-5000 сомов. А про ментов вообще отдельная тема.... Всем приятного отдыха без подобных сюрпризов!
Отдыхали большой компанией в 36 человек, заезжали на 4 дня. Что порадовало: Хорошие скидки, относительно изначальных цен, удобные номера, отношение персонала, хорошие завтраки. Что не понравилось:ночью в номерах было довольно холодно, жаловались очень многие и ужины не особо радовали. А в остальном все остались довольными.
Всем доброго времени суток!
Отдыхали на Караколе первый раз, очень понравилось. Все заказывали через этот сайт, все четко понятно и быстро. Гостиница как и на фото чистая, светлая и теплая. Находится недалеко от трассы ведущей на гору, поэтому на дорогу до нее тратилось около 15 мин. Питание надо заказывать заранее. Персонал вежливый и доброжелательный. Одним утром по городу отключили свет, в результате в с/у не видно ничего. Как только обнаружили это, в дверь стучится администратор и протягивает специальную лампу на батареях, после установки её на душевой кабине, комфорт был восстановлен. Очень были удевленны как она узнала, что именно в этот момент, нам нужен свет. Все время за дверью с этой лампой стояла чтоли? :)
Приятные впечатления оставил результат следующего случая: при расчете с администратором в гостинице видимо из-за ошибки какойто или непонятно чего, с нас взяли больше денег чем мы должны были заплатить. В конце отдыха я позвонил Алмазу(ответственный человек помогавший организовывать тур с помощью сайта) и обяснил ситуацию. Вопрос о возмещении денег был решен в течении 30 мин. Мне 5 раз звонили из гостиницы с извенениями за ошибку. Деньги привезли буквально к отезжающему автобусу. Такого отношения не всегда в дальнем зарубежье на знаменитых курортах встретишь.
Добрый день, Меня зовут Николай, останавливался в гостевом доме Интур. Все очень понравилось, был приятно удивлен. После дневного катания на горе, уютный номер. Все условия, все как на фото. Прекрасно готовит повар Надежда и очень вежливый и добродушный пресонал. Всем советую там останавливаться. Планирую поездку на Новый год. Обещают запустить сауну. Будет вообще здорово. Удачи.
Были впервые. Сам Каракол поразил красивыми видами и замечательными лыжными трассами для лыжников любого уровня подготовки. Останавливались в гостевом доме "ГринЯрд". Комфортабельные номера, внимательный и чуткий персонал поразил вкусной едой и дружелюбной обстановкой !!!
Бронировали этот гостевой дом через сайт http://www.ski-karakol.com, удобно и бесплатно.
Все время жили в гостевом доме Green Yard (Грин Ярд, ГринЯрд) (гостевой дом и такси Бишкек-Каракол-Бишкек, такси Грин Ярд-База-Грин Ярд бронировали через этот сайт), просторный номер, очень уютный, всегда чистый, с отличным ремонтом и новой мебелью. Хозяйка по имени Чинара и её помощницы - очень любезные и приятные женщины. В гостевом доме, когда мы там жили, царила очень непринужденная интернациональная атмосфера - останавливались русские, японцы, американцы, немцы, казахи. Порадовал бесплатный интернет и нарды. Необыкновенно вкусная еда, домашние пироги и варенье все время украшали стол. Можно было пить чай в любое время. Завтрак входил в стоимость, причем всегда это было несколько блюд. От гостевого дома остались очень хорошие впечатления! До горы добирались на автомобилях, заказанных через сайт, причем почти каждый день на обратном пути заезжали в город (магазин, обменник, аптека и т.д.) - водитель не просил за это доплачивать, хотя иногда он нас ждал по полчаса)
Жилье в Караколе, трансфер из Бишкека, трансфер из Каракола на Горнолыжную базу, а также гостиницу Байтур в Бишкеке забронировали через этот сайт.
Все было организовано точно в срок и без единого нарекания - большое спасибо Администрации за оперативность и доброжелательность. Администрация поможет вам с решением любого вопроса, чтобы сделать ваш отдых еще комфортнее: экскурсии, горячие источники, отличный шашлычник - смело обращайтесь, вам с удовольствием помогут.
Гостевой дом Green Yard - один из лучших в Караколе. Большое спасибо хозяйке дома Чинаре за теплый прием, ощущение домашнего уюта не покидало нас каждый день. Дом находится не в самом центре, но это никак не отражается на его преимуществах: есть сушилка для лыж/досок, баня, услуги массажа, можно купить национальные сувениры, хороший современный ремонт, современная мебель, большой новый телевизор, уютный холл, завтраки "на убой", чай-кофе в любое время суток, приличные постояльцы - гарантия спокойного отдыха. Стоимость такси от гостевого дома до центра - 40-50 сом.
Green Yard - прекрасный выбор для отдыха в Караколе.
Спасибо Чинаре, Алмазу, Мирлану и Бакыту за чудесный отдых!
4-й год отдыхаю в Караколе.Останавливался на самой базе и в Капризе.Впервые остановился в гостевом доме,в Грин Ярде и оказался очень доволен.Прекрасные номера,приятное сочетание домашнего уюта и гостиничной чистоты.Радушный и теплый прием хозяев не оставил равнодушным никого из нашей многочисленной группы.С большим удовольствием снова погостим в Грин Ярде.Огромное спасибо Вам Чинара и Тимур от нашей группы.Здоровья Вам и процветания.
Гостевой дом забронировали через этот сайт. Все быстро и без претензий.
Жили большой компашкой в январе. Всё нормально. Чингиз, парень на раздаче в столовой - сома обходительность. Молодец! Свете - администратору, большое спасибо за приём и за "сухпай" в день отезда. Было очень вкусно. Все остались довольны! Приедем ещё.
Отдыхали в Мадануре на Новогодние праздники двумя семьями с детьми. Отель нас просто удивил,не ожидали найти в Киргизии такой высокий уровень! В номерах уютно , чисто, тепло. Кухня отличная,первое время пытались питаться в городе,но поняли , что в отеле лучше. Огромное спасибо Светлане - администратору,которая изо всех сил постаралась сделать наш отдых без проблем!!! Помогла организовать Новый Год и Рождество, доставку до горы и обратно. Мы в ВОСТОРГЕ!!! Всем рекомендуем - МАДАНУР!!!
По поводу Маданура мои друзьям понравилось и завтракать и ужинать тоже. Как они сказали, что за те деньги, что стоит гостиница, она вполне оправдана. Чисто, уютно.
По прибытию в гостевой дом "Султан" сразу же окунулись в радушие и гостеприимство хозяев. Обстановка по истине была домашней: гостиная с ТV и DVD, уютная спальня, теплые туалет и душевые, столовая. Вопрос, где питаться даже не возникал. Завтрак был включен в проживание, а вечером нас всегда ждал вкусный ужин. Про национальную среднеазиатскую кухню можно рассказывать бесконечно. Это надо просто попробовать. Манты, лагман, шурпа и все блюда, приготовленные молодой и красивой хозяйкой были изумительно вкусными. Спасибо огромное! К недостаткам (куда же без них) можно отнести нехватку мест для оправления естественных надобностей и личной гигиены при большой компании, что компенсируется демократичной ценой проживания и питания(но так как наша компания состояла всего из двух человек,это нас особо не напрягало).
Третью зиму приезжаю в Каракол. Про Султан узнала на сайте, были там в первый раз.
Больше плюсов чем минусов, приятно отдыхать и на фоне всех плюсов минусы даже как то не заметны.
Из плюсов - всегда тепло, и даже если вдруг начинает холодать, достаточно сказать хозяевам и становится теплее. Хозяйка очень вкусно готовит. Относится к постояльцам как к родным - всегда приветливая и готова помочь во всем и пойти на встречу. На столе к чаю каждый день ждет куча сладостей и варений.
Из минусов - в доме есть два сан-узла, но попасть в них можно через один туалет, поэтому надо либо договариваться, либо используется только один, что не очень удобно, когда живут во всех комнатах - утром приходится ждать в очереди. Однако горячей воды на всех хватает - баки там большие. Хозяева говорят, что собираются сделать еще санузлы на следующий год, так что надеюсь, этот минус исчезнет.
В целом впечатления положительные. Можно смело останавливаться.
Очень гостеприимные хозяева, очень вкусная еда, уютные комнаты (особенно хорошо было жить в 4-местной комнате с душем и холодильником))
Вобщем, если поедем опять в Каракол, то скорее всего постараемся остановиться там же!
Спасибо огромное, хозяевам! За теплый прием! Отличный Котедж, в котором чувствуешь себя, как дома! Всем рекомендую!
Неоднократно останавливались в г.д. Элита, если жили в Караколе в другом месте, то только по причине отсутсвия мест в Элите, постоянно там жили то американцы, то алматинцы, хотя я наверно был первым из Алматинцев кто нашел этот гостевой дом и показал нашим горнолыжникам ))) И потом долго жалел что уже сам не могу туда попасть ))). Привет хозяевам гостевого дома, очень приятные и гостеприимные люди. Что касается самого гостевого дома - само собой всегда очень чисто, свежо, не прокурено, и самое главное - очень уютно. В столовой стоит камин, есть общий зал, где можно засесть большой компанией и пообщаться. Завтраки - по заранее выбранным заявкам с учетом личных пожеланий, также принимают заказы на ужин, если лень ехать и торчать 2 часа в Факире. Место очень тихое, в верхней части города. Номера помнится были 2-х и 3-х местные, люксы и полулюкс. Большинство алматинцев регулярно катающихся в г Каракол - знают этот гостевой дом только с лучшей стороны.
Отдых: Отдыхали со 2 по 4 января. Впечатления от отдыха только самые позитивные, все очень понравилось. И не смотря на большой наплыв отдыхающих, очень хорошо отдохнули и покатались. Всем рекомендую. Ездили в четвером, на машине, отдых обошелся около 150$ на человека. При этом мы себе ни в чем не отказывали. Всем рекомендую.